дом под ключ цена

Строим качественные и надежные каркасные дома для круглогодичного проживания с соблюдением всех современных норм и правил. Технология каркасного дома имеет ряд преимуществ, таких как скорость возведения, доступность и отличные теплоизоляционные свойства. дом под ключ цена намного ниже чем строить самому мы предлагаем готовые проекты каркасных домов, которые могут быть адаптированы под ваши потребности и предпочтения. Кроме того, вы можете заказать разработку индивидуального проекта, полностью соответствующего вашим требованиям. В основе каркасного дома лежит экологичное дерево – натуральный материал, имеющий ряд преимуществ, о которых не стоит и говорить. В остальном же каркасные сооружения отличаются от прочих и весьма существенно.

Каркасно-щитовые дома состоят из несущей конструкции, которая выполняется из бруса и досок. Эта конструкция – каркас лежит в основе всех стен, в том числе и перегородок. А внутри этих стен формируется самый настоящий пирог, который состоит из облицовочных стеновых материалов — снаружи, утеплителя, ветрозащиты и пароизоляции внутри. Такой состав стен отличается наивысшими показателями эффективности, потому что:

стены прекрасно удерживают тепло, поэтому каркасные дома – это одни из самых теплых домов;
каркасный дом быстро и легко прогревается, что также позволяет экономить на энергоресурсах;
стены обладают прекрасной звукоизоляцией, ведь утеплитель отличается к тому же великолепными звукопоглощающими характеристиками.
Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что каркасные дома – комфортные и недорогие в содержании.

Еще одно преимущество каркасной технологии заключается в том, что она никак не ограничивает вас с точки зрения архитектурных и дизайнерских форм, планировки. Вам доступны самые сложные решения.

Бытует мнение, что каркасный дом не экологичен и недолговечен. Это ошибочное мнение. Согласитесь, в Европе, особенно странах Скандинавии, где так ценят все натуральное, а также США и Канаде никто бы не стал повсеместно строить каркасники будь они вредными для здоровья и недолговечными. Кстати, в той же Финляндии до сих пор стоят и используются каркасные дома, которым более 100 лет.

Важный аспект лишь использование качественных материалов, а также работа настоящих профессионалов. Вот причины, по которым вы должны доверить строительство специалистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.