БЕЛЫЙ МЕТОД ПРОДВИЖЕНИЯ

Любому владельцу сайта хочется продвинуть его как можно эффективнее. Многие ради этого готовы на всё, однако далеко не все методы являются для этого пригодными. Лучше всего использовать продвижение сайта по белому методу. Это значит, что вы наполняете свой ресурс «правильным» контентом, грамотно подходите к раскрутке. Такой метод наиболее результативен, хотя сначала может показаться, что он не даёт плодов. Дело в том, что данный способ более медленный, чем «чёрная» раскрутка. Но именно он может принести вам успех, не подвергая лишним рискам.

Преимущества белого метода раскрутки перед чернымДля начала давайте разберёмся, чем белая раскрутка сайта отличается от чёрной. Говоря о чёрном способе продвижения, мы имеем ввиду привлечение огромного количества нецелевой аудитории, за счёт которого происходит накрутка счётчиков. Однако такой метод довольно опасен, ведь поисковые системы тщательно отслеживают подобные махинации. Они смотрят, как долго посетитель был на той или иной странице, нашёл ли он там то, что искал, возвращался ли он туда. И если посещения на вашем сайте накручены искусственно, то вас могут пометить как спам. И тогда вы попадёте в фильтры неугодных. Это будет значить, что в дальнейшем ваш сайт практически невозможно будет отыскать по ключевым запросам через поисковик.

Чтобы этого не допускать, нужно пользоваться исключительно белым способом продвижения. Да, пусть к вам на сайт придут всего лишь 100 человек вместо тысячи, но это будет именно ваша целевая аудитория. Кроме того, эта цифра будет расти постепенно, по мере раскрутки сайта. Со временем вы будете продвигаться всё выше и выше в позициях поисковых систем, поэтому охват аудитории возрастёт. Такой метод, несмотря на свою кажущуюся неторопливость, довольно результативен. Особенно когда за дело берутся профессионалы.

Как продвигать сайт по белому методу

Основным инструментом данного метода является грамотное сео-администрирование сайта. Что оно в себя включает? Для начала нужно построить карту вашего сайта, которая будет иметь чёткую структуру. В данном плане очень приветствуется наличие внешних и внутренних ссылок, то есть грамотная перелинковка. Также названия страниц нужно прописывать с использованием соответствующих мета-тегов. В них прописывается ключевой запрос, по которому пользователи смогут находить страницы вашего сайта.

Помимо карты сайта, очень важна поисковая оптимизация его контента. Она включает в себя написание сео-текстов под каждую страницу. Для наглядности можно привести следующий пример. Допустим, y вас есть интернет-магазин. Это значит, что для каждой его категории и подкатегории нужно написать статьи, в которых будут содержаться ключевые фразы, отображающие название товаров. Также рядом с ними должны встречаться такие слова, как «купить», «цена», название вашего города и прочая значимая информация. SEO-тексты пишутся не только для интернет-магазинов, но и для любых других сайтов. Там несколько иная специфика, однако принцип тот же.

Грамотно продвинем сайт белым способом

Если вы хотите иметь успешно раскрученный ресурс в интернете, обращайтесь в студию программирования w34u. Мы возьмём все работы на себя. Нам можно доверить создание сайта с грамотной структурой и правильными названиями страниц. Затем мы пропишем для вас контент, наиболее отображающий интересы вашей целевой аудитории. Мы не обещаем вам молниеносного продвижения, однако оно будет последовательным и стабильным, поэтому выйти на первые позиции поисков по своему региону получится довольно быстро. А наши услуги обойдутся вам сравнительно недорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.